Книжник » Детективы, триллеры » Тот, кто ловит мотыльков - Елена Михалкова

Тот, кто ловит мотыльков - Елена Михалкова

Тот, кто ловит мотыльков - Елена Михалкова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Тот, кто ловит мотыльков - Елена Михалкова" бесплатно в mp3: Богатая женщина уходит ненадолго из своего дома в подмосковном поселке – и исчезает бесследно.Другая, живущая в глухой деревне, идет в лес – и не возвращается.О первой говорят, что она сбежала от нелюбимого мужа.О второй – что она заблудилась.Частным детективам предстоит выяснить, правда ли это.Что скрывают дома пропавших? Почему следы обеих обрываются так странно? 


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (7)
  1. Гость Милана
    Гость Милана 28 августа 2021 20:10
    Автор хорошо нагнетает, держит читателя в тонусе, затягивает в историю, очень понравился стиль, но чуточку затянуто. На 1/3 или 1/4 хорошо было бы сократить книгу. Чтец выигрывает в спокойной манере повествования, по-ролям озвучивать у него выходит скучно. В целом оцениваю на 9 из 10, собираюсь прослушать весь цикл, думаю остальные книги мне понравится не меньше чем этот детектив! ??
  2. Гость Светлана
    Гость Светлана 24 августа 2021 18:09
    Очень интересная книга,мне очень понравилось творчество Полины Дашковой ,так мне за много лет так же интересно слушать ,чтец тоже замечательный,я немного убыстрила скорость .
  3. Гость ЛЮДМИЛА
    Гость ЛЮДМИЛА 30 июля 2021 10:49
    Детектив захватил было интересно. Озвучка понравилась.
  4. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 24 июля 2021 14:46
    Каждая книга серии-как подарок, истинное интеллектуальное наслаждение. А здесь, кроме детективного сюжета, ещё и масса примет, суеверий и обычаев. Мне это очень интересно. С огромным удовольствием слушаю Белянина в исполнении Ивана Литвинова, но, увы, эта книга в его исполнении... Несколько не то. Хотя, повторюсь, отличный сюжет испортить невозможно, слушала с огромным удовольствием!
  5. momo07
    momo07 20 июля 2021 18:00
    Прослушала с удовольствием. Две параллельные истории. В первой Илюшин и Бабкин ищут пропавшую бизнесвумен. Во второй Маша( жена Бабкина) попадает в почти заброшенную деревню, где женщина уходит в лес и тоже исчезает. Детективная история уходит, как бы на второй план. На первом характеры и взаимоотношения героев. Озвучка прекрасная