Книжник » Детективы, триллеры » Тайные полномочия - Антон Чиж

Тайные полномочия - Антон Чиж

Тайные полномочия - Антон Чиж

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Тайные полномочия - Антон Чиж" бесплатно в mp3: Представляем вам очередной роман о деле гениального сыщика, любимца барышень Родиона Ванзарова и его друга и напарника, великого криминалиста Аполлона Лебедева.

Российская Империя накануне коронации Николая II и Александры Фёдоровны в 1896 году. Наряду с этим событием страна готовится к участию в Олимпийских играх – первых после полуторатысячелетнего перерыва. Но происходит невообразимое. Похищена Алмазная звезда Андрея Первозванного, без которой коронация немыслима, погиб один из членов олимпийской команды, исчез портсигар с неким письмом, способным вызвать скандал в обществе, и всё это безобразие сваливается на Ванзарова… Получив неограниченные полномочия от верховной власти, герой идёт до конца в поисках истины в этом чрезвычайном деле.

Показана Россия накануне великих событий; в романе действуют реальные исторические персонажи: министр внутренних дел граф Толстой, министр финансов граф Витте, генерал Бутовский – один из учредителей и член Международного олимпийского комитета… Послушайте захватывающую историю – озвученный детектив!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Гость Алексей
    Гость Алексей 26 июля 2021 19:13
    Всё хорошо, если вы прочитали предыдущие пять книг цикла. Чудесная музыка вначале и конце каждого трека... раз, два, пятьдесят, сто... аааааа... этим пытать можно.