Книжник » Детективы, триллеры » Будет кровь - Стивен Кинг

Будет кровь - Стивен Кинг

Будет кровь - Стивен Кинг

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Будет кровь - Стивен Кинг" бесплатно в mp3: Стивен Кинг – писатель, любящий традиции. И одна из самых прекрасных и почитаемых миллионами его фанатов традиций – это публикация сборников, неизменно состоящих из четырех повестей. Так, мы все хорошо знакомы с книгами «Четыре сезона», «После заката», «Ночная смена». И на сей раз Стивен Кинг представляет читателям именно такой сборник, где каждое произведение погружает нас в свою неповторимую и загадочную атмосферу. В заглавной повести «Будет кровь» полюбившаяся многим героиня «Чужака» и трилогии «Мистер Мерседес» Холли Гибни после ужасного взрыва в школе понимает, что в мире существуют и другие монстры, подобные Чужаку, но на этот раз ей предстоит встретиться со Злом один на один. «Телефон мистера Харригана» – трогательная история дружбы мальчика и пожилого миллионера. В повести «Жизнь Чака» Мастер размышляет о значимости человеческой жизни. Финальная новелла «Крыса» повествует о сделке, заключенной между писателем и весьма необычным существом.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. Nodzomy
    Nodzomy 27 августа 2021 10:17
    Огромное спасибо Игорю Князеву за потрясающее прочтение произведений. Невероятный чтец. Всем рекомендую. Стивен Кинг в его исполнении просто подарок всем почитателям таланта писателя.
  2. Kdina
    Kdina 9 января 2021 20:06
    Интересные рассказы в стиле Стивена Кинга. Очень рада была встрече с Холли Гибни из Мистера Мерседеса в рассказе Будет кровь. Прослушав его, заинтересовалась рассказом Чужак. Вот он то действительно захватил. Рекомендую любителям СК.