Книжник » Детективы, триллеры » Трое в карантине и другие неприятности - Антон Чиж, Евгения Ветрова, Марта Яскол

Трое в карантине и другие неприятности - Антон Чиж, Евгения Ветрова, Марта Яскол

Трое в карантине и другие неприятности - Антон Чиж, Евгения Ветрова, Марта Яскол

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Трое в карантине и другие неприятности - Антон Чиж, Евгения Ветрова, Марта Яскол" бесплатно в mp3: Пандемия накрыла мир внезапно, никто и опомниться не успел. Люди до последнего не верили, что все будет настолько плохо. А потом вдруг захлопнулись границы, закрыв возможность покинуть чужую страну и вернуться домой. Именно так и случилось с Варварой. Девушка застряла в итальянской Болонье в ожидании чартера, который отвез бы ее в Россию. Покидать отель запрещено, из развлечений – лишь чат с друзьями в интернете. Но все меняется, когда Варя становится свидетельницей ужасного преступления.

Блогер Анастасия успела вернуться из Милана. Девушка не привыкла отказывать себе в чем-либо, ограничения не для нее. Насте нужно провести на карантине две недели, но она отказывается, чем накликает на себя большие неприятности.

Мечта актрисы Киры исполнилась – она попала на гастроли в Италию. Труппа смогла покинуть страну до закрытия границ, но на родине все оказываются в изоляции. Возможно, страшная болезнь и не настигнет артистов. А вот жестокий убийца, открывший на них охоту, вполне справляется с этой задачей.

Карантин стал настоящим испытанием для мира. Люди могут заразиться и погибнуть в любой момент. Но некоторые не доживут до конца изоляции по другим причинам.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)