Книжник » Детективы, триллеры » Колыбельная для моей девочки - Лорет Энн Уайт

Колыбельная для моей девочки - Лорет Энн Уайт

Колыбельная для моей девочки - Лорет Энн Уайт

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Колыбельная для моей девочки - Лорет Энн Уайт" бесплатно в mp3: Последнее расследование детектива Энджи Паллорино закончилось смертью преступника, за что ее временно отстранили от должности. Отныне Энджи не может носить с собой оружие и обязана посещать психотерапевта, поскольку ей снятся странные сны, в которых по ней звонят церковные колокола и кто-то зовет ее в рощу. Ко всему прочему мужчина, с которым у нее завязались романтические отношения, все больше отдаляется от нее из-за работы. Энджи пытается забыть о делах и разобраться в себе, но внезапно с ней связывается канадская королевская полиция. К паромной переправе вынесло останки, и ДНК невероятным образом совпадает с ее генетическим материалом. Несмотря на формальный запрет заниматься расследованиями, Энджи сразу берется за это дело.

Содержание

1. Морской мусор
2. Главы 1-56
3. Эпилог


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (6)
  1. Гость Елена
    Гость Елена 28 ноября 2020 16:03
    Отличная книга. Хороший сюжет. Динамичное развитие событий. Герои описаны интересно. Единственное, что не очень принимается - голос чтеца. Для аудиокниги это очень важно. Жуткая история на самом деле. А про русскую мафию, по-моему, очень даже правдоподобно. Этого нельзя отрицать. Хотя уроды есть в любой нации. Этого, увы, не избежать.
  2. Гость Ксения
    Гость Ксения 19 ноября 2020 10:55
    Странно, что некоторые слушатели только постельные сцены о славянках услышали в тексте. А то, что они жизнью рисковали ради своих детей - нет. И то, как пытали русскую переводчицу, чтобы она выдала девушек, тоже не услышали... Прямо Зоя Космодемьянская, не меньше.
  3. поллина
    поллина 7 ноября 2020 19:50
    Автор считает Россию рассадником преступности и коррупции, горячая Паллорино запомнилась своими бешеными скачками на партнёре, слишком много в ущерб сюжету личной жизни Гг. Текст произведения примитивен, возможно, перевод плохой, "он выдохнул", "она сглотнула" и т.д. в том же духе.
  4. Ганс
    Ганс 15 октября 2020 11:21
    Вторая часть намного интереснее. Сюжет разворачивается бодро, события не притянуты за уши. Тёток по-прежнему раздражает Паллорино? Ничего не поделаешь, Мэддоксов на всех не хватает
  5. Ас
    Ас 5 октября 2020 11:01
    Главная героиня невероятно раздражает!?
  6. Azsxd
    Azsxd 26 сентября 2020 18:48
    Во второй главе врезается 56 глава и все понятно чем кончилось(((