Книжник » Детективы, триллеры » Ловушка для ворона - Энн Кливз

Ловушка для ворона - Энн Кливз

Ловушка для ворона - Энн Кливз

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ловушка для ворона - Энн Кливз" бесплатно в mp3: «Ловушка для ворона» Энн Кливз – еще одна книга в копилку классики английского детектива. Однако, в отличие от многих коллег по жанру, в этом произведении Энн Кливз больше всего интересует не только само преступление и процедура разоблачения убийцы, но и подробный анализ событий, приведших к катастрофе.В центре внимания писательницы три очень непохожие друг на друга женщины – Рэйчел, Энн и Грейс. Им сложно найти общий язык, но они вынуждены провести несколько недель в одном доме на зеленых холмах и ветреных пустошах Северной Англии, проверяя местность, предназначенную для разработки, на наличие редких экземпляров растений и животных.Работу прерывает убийство одной из них. Приехавшая расследовать дело детектив Вера Стенхоуп не хочет, чтоб они покидали дом в холмах: она верит, что убийца еще вернется и его проще ловить на живца. Связана ли смерть жертвы с экологической проверкой или кто-то из местной деревушки сводит с женщинами старые счеты? Судьбы главных героинь оказываются причудливо переплетены, и им нужно успеть разобраться в этих связях, чтобы понять логику убийцы. Однако сделать это в коттедже в пустынных холмах, который они не могут покинуть, как вороны в ловушке, совсем непросто…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Гость Марина
    Гость Марина 18 декабря 2020 16:35
    Тамара Некрасова, на мой взгляд, отлично озвучивает книги. Первоначально, по привычке слушать таких мастеров как Князев , Кирсанов, Куприянов, и др., женский голос показался очень монотонным, но после 5 минут это ощущение рассеялось. Прекрасный голос и точность передачи эмоций и мыслей персонажей. Благодаря ей наткнулась на книгу-лекцию «умирать осмысленно» ... заинтересовала...
  2. VETA36
    VETA36 17 декабря 2020 12:54
    Не смогла слушать-читает с одной интонацией,не разобрать происходящего.Книга похоже интересная но не в этом прочтении.Удивлена что у чтеца 75 книг,надо запомнить что б не выбирать.