Книжник » Детективы, триллеры » Монета скифского царя - Анна Князева

Монета скифского царя - Анна Князева

Монета скифского царя - Анна Князева

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Монета скифского царя - Анна Князева" бесплатно в mp3: Поддавшись жалости, Дайнека купила у бездомного старика, подошедшего к ее машине на заправке, старую монетку. Ей казалось, что это просто дешевая безделушка, но она решила проверить возникшие подозрения… Эксперты установили, что монета датируется временем правления скифов и поистине бесценна. Пытаясь разобраться в этой таинственной истории, Дайнека решила найти и расспросить о монетке странного старика. Идя по его следу, она зашла в заброшенный, давно расселенный дом и… пол провалился прямо под ее ногами. Она с ужасом полетела вниз, а очнулась рядом с мертвым телом хозяина удивительного клада…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. tataveta
    tataveta 30 июня 2020 22:03
    Чтица совершенно отвратная! Из-за нее не стала слушать. Особенно неприятно слышать, когда она пытается говорить мужским голосом.. бррр.. Не советую любителям классического чтения. Возможно в другом исполнении книгу прослушать можно.
  2. Гость Ольга
    Гость Ольга 23 июня 2020 10:48
    Где вы берете таких чтиц?!!!! Местечковый выговор,жуткие ударения! На рУки,взЯла,подАла к обеду,с огромным тортОм! И ещё много чего. Одиннадцатая глава-шедевр! Охи-вздохи, откашливание, спотыкание на словах,постоянное повторение фраз! Мадам-чтица, чтение вслух это не Ваше! Не надо делать то, чего не умеете делать!