Книжник » Детективы, триллеры » Мавр сделал свое дело - Татьяна Полякова

Мавр сделал свое дело - Татьяна Полякова

Мавр сделал свое дело - Татьяна Полякова

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Мавр сделал свое дело - Татьяна Полякова" бесплатно в mp3: Итак, она звалась Татьяна… Но главная роль в расследовании нескольких убийств досталась ее сестре Ольге Лариной. Тезки пушкинских героинь оказались в числе наследников богатого коллекционера. Родственников вообще-то хватает, и расчет прост: чем их меньше, тем больше доля. Вот тут и начинаются убийства. Племянница Ирина, карлик Леопольд, друживший с коллекционером… Да и сам коллекционер, как выяснилось, умер не своей смертью. А тут еще слухи о страшном двойном убийстве, произошедшем в этих краях много лет назад. Но для Ольги чем опаснее, тем интереснее. В конце концов она выводит убийцу на чистую воду. К сожалению, происходит это, когда она оказывается в его лапах. И, похоже, спасения ей ждать не от кого. Разве только от некоего Кирилла, весьма темной личности. Ведь именно ему звонит сейчас убийца…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 9 января 2021 17:43
    Ужас! Ужас! Ужас! Мало того, что читает на разные голоса, что само по себе отстой. Так у него ещё и ударения там, где ему нравится, а не там, где предполагают правила русского языка. Но последней каплей стало звОнит. С ударением на О!!! Спаси нас Бог от таких "чтецов"!
  2. Гость Татьяна
    Гость Татьяна 9 января 2021 00:54
    Силы Небесные! Да где же это уважаемая редакция отыскивает таких гамаюновых?!! Это же слушать невозможно! Долго терпела его авторские ударения, но на ХРИСТОПРОДАВЦЕ (ударение на последней гласной!) терпению моему пришёл конец. Дослушать не смогу! Да простит меня глубоко уважаемая Татьяна Полякова. Аминь.