Книжник » Детективы, триллеры » Встречи на тайной войне - Александр Шувалов

Встречи на тайной войне - Александр Шувалов

Встречи на тайной войне - Александр Шувалов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Встречи на тайной войне - Александр Шувалов" бесплатно в mp3: Эти двое впервые встретились в далеких семидесятых, когда угодили в плен в Африке и ушли оттуда, слегка пошумев. В последующие годы они, представляя спецслужбы своих стран, сражались друг против друга.
Почти полвека спустя судьба столкнула их вновь в одной из стран Средней Азии. Туда с помощью обмана и предательства удалось выманить генерала армии Китая, руководителя одной из самых засекреченных служб страны и отставного подполковника ГРУ, к тому времени директора не менее серьезной службы России.
Спустя многие годы этим двоим опять, как в молодости предстояло сражаться плечом к плечу ради спасения собственной жизни и честного имени. А также для того, чтобы несколько скорректировать планы одного западного партнера в отношении развития ситуации в регионе.
И кто знает, не поторопились ли списать в тираж бывшего боевого оперативника китайской военной разведки, некогда самого опасного человека в Азии, и некоего Большакова, легенды ГРУ?


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)