Книжник » Детективы, триллеры » 1793. История одного убийства - Никлас Натт-о-Даг

1793. История одного убийства - Никлас Натт-о-Даг

1793. История одного убийства - Никлас Натт-о-Даг

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "1793. История одного убийства - Никлас Натт-о-Даг" бесплатно в mp3: Лучший дебют 2017 по версии Шведской академии детективных писателей.

Эта захватывающая, остроумная и невероятно красивая книга о темных временах жизни Стокгольма с лихо закрученным криминальным сюжетом и подробно описанным на основе исторических документов городским бытом XVIII века прославила начинающего автора, потомка древнего дворянского рода Накласа Натт о Дага. Его книгу сравнивают с «Парфюмером» Патрика Зюскинда и романами Милорада Павича. «1793» стал бестселлером в Швеции, а через неделю после публикации – и во всем мире.

Более лютой зимы, чем в 1793 году, в Стокгольме не бывало. Спустя четыре года, после штурма Бастилии во Франции и более, чем через год после смерти короля Густава III, в Швеции паранойя и заговоры населяют улицы города. Животный ужас, растворенный в воздухе, закрадывается в каждый грязный закоулок, когда в воде находят обезображенное тело, а расследование вскрывает самые жуткие подробности потаенной жизни шведской элиты. Великолепный роман, читается на одном дыхании. Если вы захотите заплакать, это нормально.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (4)
  1. Гость Den
    Гость Den 16 декабря 2020 14:05
    Херня! Это не литература! Тем более не детектив! Как бытописание мрачных веков истории человечества. Наверняка! Язык повествования хорошь? Несомненно. Читать или нет? Дело вкуса и восприятия действительности. Но я не рекомендую.
  2. nicg1
    nicg1 7 ноября 2020 15:51
    Мрачновато , на бестселлер не дотягивает \субъективно\прослушал все
  3. nicg1
    nicg1 4 ноября 2020 16:16
    Екатерина права Очень приятный чтец !!! Необычно сочно колоритно для той эпохи Интересно , но я только в начале книги ... ))
  4. Гость Екатерина
    Гость Екатерина 10 августа 2020 09:10
    Очень приятный чтец (из-за него и начала слушать), автор пишет хорошо, да и переводчик постарался - слушать приятно и интересно. Но к сожалению для меня в этой книге оказалось многовато жести и расчленёнки. Осилила первую главу, стараясь проскочить неприятные места, но дальше оказалось только хуже, поэтому увы. Отзыв пишу для тех, кто тоже не любит описания мучений и рек крови - в этой книге их к сожалению многовато.