Книжник » Детективы, триллеры » Семь смертей Эвелины Хардкасл - Стюарт Тертон

Семь смертей Эвелины Хардкасл - Стюарт Тертон

Семь смертей Эвелины Хардкасл - Стюарт Тертон

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Семь смертей Эвелины Хардкасл - Стюарт Тертон" бесплатно в mp3: В загородном особняке во время праздника убивают наследницу семьи Хардкаслов Эвелину. Искать убийцу предстоит одному из приглашенных гостей – Айдену Слоуну. Пока личность виновного не будет установлена, Айден будет переживать день убийства снова и снова, каждый раз оказываясь в новом теле. Это сильно усложняет задачу. В дополнение ко всему у него будет только восемь шансов найти убийцу. Если не справится – вернется в первый день и забудет все, что помнил из своего расследования. И так может продолжаться целую вечность…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. V ью
    V ью 27 сентября 2020 10:54
    Ужасный чтец, слушать невозможно. Нашла эту книгу по совету тех, кто читал ранее, но увы... Прослушать в этой озвучке невозможно. Чтец не задумывается над текстом, тупо воспроизводит звуки. Гугл транслит и то выразительнее
  2. Ириша
    Ириша 25 августа 2020 21:02
    Книга, просто нет слов, великолепно!!! К сожалению прослушать смогла только до половины, остальное дочитывала. Не мой чтец.
    Возможно, сам текст сложно воспринимать на слух, слишком много персонажей и действующих лиц… Увеличила скорость, но это не спасло, вообще перестала воспринимать текст. При чтении таких проблем не было, все зашло легко. Рада, что нашла эту книгу, давно не читала так увлеченно!!! Очень необычно. Получилась бы отличная компьютерная игра - квест))