Книжник » Детективы, триллеры » Мой дом - чужая крепость - Евгения Горская

Мой дом - чужая крепость - Евгения Горская

Мой дом - чужая крепость - Евгения Горская

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Мой дом - чужая крепость - Евгения Горская" бесплатно в mp3: Столкнувшись с малознакомой соседкой и перекинувшись с ней парой фраз, Тоня так и не узнала: своим присутствием эта женщина спасла ей жизнь. Они вместе вышли из лифта, продолжая разговаривать, и потом убийца уже не успел выстрелить – дверь Тониной квартиры захлопнулась… Чернота за окном навевала мысли о чем-то пугающем и нереальном, и от этого звонок тоже показался Тоне тревожным. Открыв дверь, она ахнула, увидев растрепанную, не похожую на себя подругу Лилю. Ее шантажируют, и Лиле срочно нужны большие деньги… У банкомата очереди не оказалось, только какая-то девушка снимала весьма значительную сумму. Когда она обернулась, Николай Корсун узнал свою бывшую одноклассницу Тоню. Он почти не вспоминал ее много лет, но сейчас понял, что никогда о ней не забывал. Корсун не подозревал, какие у нее проблемы, однако без раздумий был готов взять их решение на себя…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (2)
  1. поллина
    поллина 4 декабря 2020 12:48
    20 процентов прослушано, а детектива всё нет, какие-то разборки 30-летней женщины с одноклассником и одногрупником. Судя по стилю и содержанию, Горская это псевдоним устиновой.
  2. Гость Майя
    Гость Майя 13 октября 2020 19:03
    Чтец имеет приятный голос, но не разделяет главы ни длительной паузой, ни мелодией,, ни голосом, Если можно, я бы посоветовала исполнителю делать каким- либо образом РАЗДЕЛЕНИЯ между главами произведения, А произведение интересное, С удовольствием слушаю, Спасибо.