Книжник » Детективы, триллеры » Ангелы на льду не выживают - Александра Маринина

Ангелы на льду не выживают - Александра Маринина

Ангелы на льду не выживают - Александра Маринина

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Ангелы на льду не выживают - Александра Маринина" бесплатно в mp3: Новый захватывающий роман Александры Марининой – это одновременно остросюжетная психологическая драма и серьезный разговор о коррумпированности большого спорта.
Прыжок. Еще прыжок. Холодная сталь коньков молнией рассекает голубой лед… Фигурное катание – красивый и изящный спорт. Миллионы людей с замиранием сердца внимают выступлениям наших фигуристов.
И вот, в этот сказочный мир мрачной тенью врывается жестокое убийство. Застрелен Михаил Валентинович Болтенков – тренер высшей категории, человек-легенда, мастер, взрастивший не одного чемпиона. Тело обнаружено у дома его коллеги Валерия Ламзина. Свидетели подтверждают: тренеры встречались перед убийством, они ругались и угрожали друг другу… Дело, как говорится, «в шляпе».
Но у Насти Каменской и ее друзей с Петровки – Антона Сташиса и Романа Дзюбы – свое мнение на этот счет. Им открывается правда о бесчеловечностях и цинизме, пропитавших голубой лед. Лед, на котором ангелы не выживают.

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Слушать2
    Слушать2 3 июня 2021 14:06
    Правовой ликбез (((В последнее время что Устинова,что Маринина "просветительской" или скрытой рекламой грешат.Возрастная тяга к преподаванию похоже.Истории Каменской уже нет.Чтец как-то
    Удерживал,сама бы бросила,концовку прочитав