Книжник » Боевик » Пират - Алекс Каменев

Пират - Алекс Каменев

Пират - Алекс Каменев

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Пират - Алекс Каменев" бесплатно в mp3: И горе тем, кто встанет на твоем пути.

Попал на другой конец галактики в цивилизацию, намного опережающую в развитии твой родной мир? Потерял память и ничего не помнишь о своей прошлой жизни? Не беда. Если у тебя есть сила и воля к достижению поставленных перед собой целей, то тебя ничто не остановит. И даже целые мультисистемные страны, объявив тебя в розыск по всей обитаемой вселенной, не смогут помешать тебе. Ведь ты не наемник и не торговец, не инженер и не кто-то другой.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (8)
  1. tyutyuty
    tyutyuty 18 сентября 2021 06:16
    И так пока что прослушал 1\3 всё довольно интересно (по крайне мере если сравнивать с другими книгами данного мира EVE online, а прочитал я их много) Надеюсь дальше будет так же и книга не разочарует.Про плюсы и минусы сложно судить прослушав 1\3 книги, но всё же скажу так,повествование идёт довольно логично из за чего книга воспринимается довольно легко. (мало отталкивающих цифр что обычно убивает книги мира EVE online. Средне роялей для ГГ что так же идёт плюсом для книги.)
    Итог буду дослушивать. Советовать насчёт, читать книгу или нет не стану, просто скажу что прослушайте с пару глав и вам станет ясно зайдёт книга вам или нет.
  2. Uragash
    Uragash 17 августа 2021 11:42
    42 минута первой главы... Я терпел, думал о том, что будет лучше. Но становилось лишь хуже.
    Про космические боевые суда в мирной зоне промолчу, бред это. Где гарантия? А нет её. А если нет, то можно разнести город. Но автор считает что мараканский тяж.перехватчик в мирной зоне, принадлежащий черте знает кому, это норма.
    Определение "человек" в другом конце галактики?
    Все человеки похожи...
    Имена англо - испано язычные...
    Оценка IQ героя ... Это приключения Умника в стране идиотов. При этом умственные способности окружающих явно занижены.

    Вердикт: Шлак.
    1. tyutyuty
      tyutyuty 18 сентября 2021 06:04
      Вот второй коммент кто до этого вообще не читал книг с мира "EVE online".Вообще то у них это норма когда над станциями\планетами зависают боевые корабли, я ещё не в одной книги из миры EVE online не читал где для кораблей отводились другие места.(если не считать ангары и тд) Да и по дальнейшим твоим возражениям, так же можно написать что ты просто тупо не знаком с миром EVE online.Плюс сама книга это Фантастика\фэнтези.
  3. alexbashchuk
    alexbashchuk 12 июля 2021 21:36
    Расссказко про жажное быдлятко которое боролося с другими жадными былдятками патамушта оно "лучше" и "чэснее". А если выражаться литературным языком то это дешевое бульварное чтиво про отрицательного персонажа страдающего эгоцентризмом и ... ну бл.. не удержался - быдлантизмом. Произведение... мда... изскузсства наполнено кучей логических неувязок при подаче гг как "фсе вакруг дибилы, один я генияльный Д'артаньян".
    Ниасилил и половины...
    1. tyutyuty
      tyutyuty 18 сентября 2021 05:57
      Да видать ты совсем не читал книги данной тематики т.к тут ГГ ещё адекватный, и ведет себя по человечески, а не как ванильная принцесса, при этом находясь в полной опе .(может ты рассказом общибсЯ?)Да и вообще, тебе название книги не чё не сказало? (или ты думал что тут рассказ про любовь дружбу и бабочек?) Насчёт неувязок не чё не могу сказать может где то в цифрах что то и есть а вот в остальном врод норм ( или они не как не влияют ).И вообще книга эта из "Фантастика, фэнтези / EVE online" а не с раздела "научно доказанные факты", тем более если ты нашел косяки перечисляй другим тоже интересно.
      А насчёт все вокруг дебилы а ГГ один умный почитай остальные книги данного жанра мира EVE online и данная книга тебе покажется чуть бы не с идеальным гг. ( я больше 20 книг мира EVE online прослушал и отлично понимаю что в данной книге ГГ ещё норм ведет себя по сравнение с другими )
  4. Tetrapod
    Tetrapod 2 июля 2021 11:21
    Фрилансер, как в игре, зашло
  5. Гость Serg077
    Гость Serg077 30 июня 2021 15:41
    Не зашла книга
  6. Amynriel
    Amynriel 29 июня 2021 17:32
    Честно говоря очень очень удивлена. Достойное произведение. Без лишнего размусоливания и без рога изобилия из бонусов и роялей. Но вот следующая книга...уже не то.