Книжник » Боевик » Господин поручик - Александр Башибузук

Господин поручик - Александр Башибузук

Господин поручик - Александр Башибузук

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Господин поручик - Александр Башибузук" бесплатно в mp3: Что делать, когда просыпаешься и понимаешь, что не помнишь кто ты такой? Вдобавок ко всему, парочка громил собирается тебя убить, а все вокруг, очень похоже на антураж черно-белого кино, оказывается Марселем образца тысяча девятьсот двадцатого года.

Нашему современнику, волей случая оказавшемся в теле офицера Русского экспедиционного корпуса во Франции, поручика царской армии Александра Аксакова, придется столкнуться с очень многими трудностями и опасностями, но он привык решать проблемы кардинально и ни перед чем не остановится, для того, чтобы защитить близких для себя людей и вернутся в Россию.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

  • 2Господин поручик
ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (4)
  1. доберман пинчер
    доберман пинчер 29 ноября 2022 09:39
    ну блин рассуждением о политике испортил всё впечатление о книге,сразу захотелось бросить слушанье.
  2. mishail korotkov
    mishail korotkov 25 марта 2021 22:55
    почему сбрасывается регистрация на сайте что книг бесплатно стало жаль жаба душит....................
  3. Вротобор
    Вротобор 26 ноября 2020 17:34
    С начала я думал, что эти авторы - конченные дебилы, но оказалось, что всё гораздо проще, они просто конченые незнайки, не ведающие, что такое настоящие законы литературы, выстраданные веками творчества сотнями писателей. А эти ремесленники совершают одно литературное преступление за другим. Нельзя убивать доверившихся тебе, если твоя книга не про предательство. А если твоя книга - грёбанное попаданство, с целью исправить историю и немного по прогресорствовать, то нефиг из этой приключенческой темы - делать расчленёнку
    ??????
  4. Бритт
    Бритт 28 мая 2020 18:31
    Не без юмора, с приключениями, бодренько. И даже чуть-чуть романтично.
    Для любителей белоэмигрантской эстетики и господ офицеров.
    Не спорю, Гражданская Война - тема куда более сложная, чем Отечественная, сложнее позиционироваться, на чью сторону встать, особенно если учесть весь тот поток разнообразной несистематизированной информации, частично фальсифицированной, который сейчас принято называть знаниями о крушении Российской Империи и о Советском Союзе.
    Но лично мои симпатии, вполне мотивированные с точки зрения социальной, экономической и, в конечном счете, экзистенциональной (белые, даже победив, не смогли бы потом выиграть ВОВ, они даже ПМВ не осилили. Капитализм вообще не способен на такую мобилизацию) - на стороне красных. И мотивация ГГ пока вызывает недоумение. Взрослый дядька, советский офицер, обязанный Союзу всем, выбирает именно такую линию поведения...