Книжник » Боевик » Неожиданный Шанс - Михаил Алексеев

Неожиданный Шанс - Михаил Алексеев

Неожиданный Шанс - Михаил Алексеев

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Неожиданный Шанс - Михаил Алексеев" бесплатно в mp3: Жизнь преуспевающего бизнесмена Сергея Владимировича подошла к рубежу, когда уже можно подвести некоторый итог прожитым годам. Еще не окончательный, но все же. Выходец из буйных 90-х – боец, бригадир, лидер ОПГ по кличке Фома – нажил деньги, сумев, в отличие от многих, шедших с ним по одной дороге, разменять их на годы жизни. Неплохой, надо сказать, жизни. Как раз такой, как мечталось в молодости. И все же где-то в глубине души Фома, как и большинство людей, с горечью осознавал, как все быстрее уходит время, и мог признаться себе, что отдал бы все, чтобы вернуть молодость. Но увы! Человеку невозможно повернуть реку жизни вспять. Так принято считать.

Но Фомичеву представился шанс прожить новую жизнь по-другому, в другом времени. Ему и тем, кто пойдет с ним. Неожиданный шанс! Но для этого нужно порвать с этим миром на длительный срок. Фомичев поставил все на этот шанс, положил все свои деньги и возможности на то, чтобы не начинать новую жизнь с пустого места и чистого листа…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (6)
  1. Шкип
    Шкип 14 сентября 2021 13:40
    Наивный бред для дошкольного возраста.
    1. Славарод
      Славарод 26 апреля 2022 06:35
      Сергей не разделяет людей по Рассам , национальностям. Но по факту все высокоразвитые страны так и деградируют по этой схеме. Правда может на деле эти деграданты уйдут из жизни «прожив для себя» не оставив наследников? Ну это жизнь покажет! Сейчас деградирующая Европа легко и быстро поглащается арабскими беженцами! Поживём увидим, как казала Моя Бабушка!
  2. Гость Кира
    Гость Кира 12 октября 2020 21:27
    Сказка конечно но слушаю с удовольствием. Если захочется страшной реальности то можно смотреть телевизор. ???
  3. Шура Ви
    Шура Ви 22 декабря 2019 03:17
    Наивная сказка с элементами эротики для младшего возраста, не обремененного хоть какими-то знаниями истории, да и о жизни вообще. Осилил с большим трудом... слушая последние главы по диагонали. Больше этого автора ни читать, не слушать смысла не имеет. Не смотря на то, что текст читает явно выходец с Ивановской области, это там так Якают, слушается вполне приемлемо. Звиняйте, если моё мнение не совпало с вашим, но прочитав несколько сотен книг в данном жанре, есть с чем сравнивать.
  4. Андрей
    Андрей 15 декабря 2019 11:30
    Отличная озвучка.У автора все от души написано!
  5. Pilot__8n105
    Pilot__8n105 15 декабря 2019 03:38
    Очень приятные переходы меж действиями