Книжник » Боевик » Цена алчности - Сергей Тармашев

Цена алчности - Сергей Тармашев

Цена алчности - Сергей Тармашев

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Цена алчности - Сергей Тармашев" бесплатно в mp3: Несмотря на усилия Зона расширяется с каждым днем занимая новые пространства и трансформируя животных по своему усмотрению. Унки, Зомби и ядовитые Дикообразы стараются вырваться наружу, законы физики сходят с ума на зараженной территории, а любители наживы оккупировали месторождение метаформитов, любители артефактов готовы платить любые деньги за обладание ценностью. Постоянные сражения за обладания ценными ресурсами только напитывают местность.
Единственная грань между Землей и порождениями аномалии Отряд Специальных Операций, ребята, не жалея жизни пытаются разграничить миры, защищая население всей планеты. «Ареал» во главе с Березовым останавливают жаждущих экстремалов, решивших что радиация им не страшна, а также пытаются не выпустить в тайгу жутких модифицированных существ. Постоянно находясь между конкурирующими группировками, ребята должны выйти живыми из страшных ситуаций.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (3)
  1. эюя
    эюя 21 мая 2021 02:59
    Озвучка Литвинова Ивана до судорог отвратительна, невзирая на его придыхания и артистическую подачу предполагаемых негодяев. Это ужасно.
    И жалко, что вдруг перестала работать озвучка от ALIASMAN, - без эмоциональных выкрутасов, без криков и истерики, не бесит мексиканскими страстями на ровном месте.
    Эх, нет в жизни счастья.(( Литвинову - 1балл за титаническиие вопли, ALIASMAN-у - 8 баллов за просто труд,
    Риторический вопрос к Автору: если Лемур прилепил себе "невидимку", то чем Туман мог видеть его в черноте ночи в виде красноватого привидения?
    1. Гость Федя
      Гость Федя 2 марта 2023 01:18
      Потому что Лемур обманул Тумана. А тот из за своей неопытности и плохого знания ареала не заметил этого. Это была не невидимка, а какой-то другой мет. И автор сам это сказал
  2. Гость Юлия
    Гость Юлия 16 декабря 2020 06:38
    Спасибо Вам большое за озвучку, очень натурально погружает в историю книги.