Книжник » Бизнес » Сложные подчиненные. Практика российских руководителей - Максим Батырев

Сложные подчиненные. Практика российских руководителей - Максим Батырев

Сложные подчиненные. Практика российских руководителей - Максим Батырев

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Сложные подчиненные. Практика российских руководителей - Максим Батырев" бесплатно в mp3: 15 типов проблемных подчиненных. Истории из опыта разных компаний и общие рекомендации руководителям от Максима Батырева.

Максим Батырев – известный российский менеджер, обладатель премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера».

Карьера Максима – яркий пример блестящего вертикального роста. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Издательский дом «Коммерсантъ» включил Максима в ТОП-1000 лучших менеджеров России. Получил степень Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС. «Менеджер года-2013» по версии Международной академии менеджмента и Вольного экономического общества России. Обладатель премии «Коммерческий директор года-2012» по версии компании Salecraft. Автор бестселлера «45 татуировок менеджера», в которой описал правила бизнес по-русски. Это правила о том, как относиться к коллегам, каким образом действовать в определенных ситуациях: свод принципов, которым стоит следовать, если хочешь добиться успеха. В 2014 году книга стала победителем ежегодной литературной премии «Электронная буква 2014» в номинации «Бизнес-книга года». Также книга получила «Книжную премию Рунета-2014» как самая продаваемая бизнес-книга в России. Начиная с 2015 года проводит открытые и корпоративные мастер-классы, на которых делится своим практическим опытом с руководителями России и стран ближнего зарубежья.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

  • Сложные подчиненные. Практика российских руководителей
ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)