Книжник » Бизнес » Квадрант денежного потока - Роберт Кийосаки, Шерон Лектер

Квадрант денежного потока - Роберт Кийосаки, Шерон Лектер

Квадрант денежного потока - Роберт Кийосаки, Шерон Лектер

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Квадрант денежного потока - Роберт Кийосаки, Шерон Лектер" бесплатно в mp3: В этой книге Р.Кийосаки и Ш.Лектор ответят на многие вопросы, которые возникают при розыске собственных путей к финансовой свободе в мире все нарастающих финансовых изменений. Эта книжка – о выборе новой точке зрения, последних течений и нового финансового будущего.

Книга Роберта Кийосаки «Квадрант денежного потока» написана для людей, которые готовы произвести в своей жизни фундаментальные профессиональные и финансовые перемены с тем, чтоб шагнуть из индустриальной эры в информационную.

КВАДРАНТ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА показывает, почему некоторые люди трудятся меньше, получают больше, платят меньше налогов и бОльшую финансовую безопасность, чем другие. Суть в том, чтоб знать, в каком секторе работать и когда. Вы осознаете, что такое денежный поток и как его навести в свою сторону.

Так же том «Квадрант денежного потока» будет пользительна всем, кто занимается сетевым маркетингом (млм) и инвестированием. В доступной и занимательной фигуре Роберт Кийосаки сказывает о прорыве в сфере финансового инвестирования и построения дистрибьюторской сети.
Изменено 19-04-2020, 18:25


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)