Книжник » Биографии, мемуары » Год без покупок - Кейт Фландерс

Год без покупок - Кейт Фландерс

Год без покупок - Кейт Фландерс

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Год без покупок - Кейт Фландерс" бесплатно в mp3: Кейт Фландерс поставила перед собой смелую цель: целый год не покупать ничего, кроме самого необходимого. Эта книга – история Кейт о ее эксперименте. За год ей удалось сэкономить огромную сумму, навести порядок в жизни и осуществить давнюю мечту. Рассказывая личную историю, она на собственном примере показывает нам, как жить осознанно и довольствоваться малым. О Кейт писали New York Times, The Guardian, The Globe and Mail, Vogue, Oprah.com, Forbes Она вдохновляет людей по всему миру меньше времени тратить на магазины и больше – на жизнь.
Честная история Кейт, полная открытий и рекомендаций, наверняка заставит вас задаться вопросом: а что такого есть в вашей жизни, за что вам стоило бы перестать цепляться? Возможно, что эта книга поможет понять, как избавиться от всего лишнего и сохранить самое ценное.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (1)
  1. Лю
    Лю 21 октября 2020 22:18
    Ценности конечно общечеловеческие, но в Канаде немножко не такие реалии, хотя опыт м.б. полезен. остро захотелось выкинуть и свое барахло процентов на 50)) займусь на досуге)