Книжник » Аудиоспектакль » Сказка про славного царя Гороха и его прекрасных дочерей царевну Кутафью и царевну Горошинку - Дмитрий Мамин-Сибиряк

Сказка про славного царя Гороха и его прекрасных дочерей царевну Кутафью и царевну Горошинку - Дмитрий Мамин-Сибиряк

Сказка про славного царя Гороха и его прекрасных дочерей царевну Кутафью и царевну Горошинку - Дмитрий Мамин-Сибиряк

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Сказка про славного царя Гороха и его прекрасных дочерей царевну Кутафью и царевну Горошинку - Дмитрий Мамин-Сибиряк" бесплатно в mp3: Моё время — это большее или меньшее количество написанных глав, а с последней главой заканчивается и то, что называется жизнью». Человек, написавший эти строки, имел полное право на подобное утверждение: две трети его не такой уж долгой (1852—1912) жизни связаны с непрекращающимися занятиями литературой.

Самое полное собрание сочинений Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка по приблизительным подсчётам могло бы включить не меньше сотни томов.., не будь он так строг к себе. Рукописи его произведений носят следы кропотливейшей работы над словом, над чистотой языка, доступностью и ясностью изложения. Очень многие из его сочинений по воле автора увидели свет впервые и однажды только на страницах периодических изданий, а потом не переиздавались и тем более не включались в сборники. Даже те из его уральских романов об истории возвышения и диком произволе местных воротил-золотопромышленников, что по сей день читаются миллионами людей на десятках языков, без конца переиздаются и заслуженно считаются классическими, — даже они бывали самим автором в письмах, дневниках и автобиографической записке отнесены в разряд неудавшихся или незавершённых.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)