Книжник » Аудиоспектакль » Укрощение строптивой - Уильям Шекспир

Укрощение строптивой - Уильям Шекспир

Укрощение строптивой - Уильям Шекспир

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Укрощение строптивой - Уильям Шекспир" бесплатно в mp3: До сих пор нередко встречаются женщины, отличающиеся строптивым нравом. Они могут быть красивы, богаты, но быть рядом с ними далеко не каждому мужчине под силу. Именно образ такой избалованной девушки изобразил Шекспир в своей пьесе. Однако автор наглядно показывает, как решается данная проблема.
Строптивая и непослушная Катарина становится женой Петруччо, который начинает обращаться с ней жестко и безжалостно, то оставляя свою жену голодной, то лишая ее покупки красивого платья. Постепенно Петруччо удается сделать, казалось бы, невозможное. Нрав его строптивой жены меняется. Она начинает смотреть на мужа иными глазами и становится хорошей женой, понимая место женщины: «Чужую роль играть мы не должны».
«Укрощение строптивой» - это бессмертная комедия, которая заставляет смеяться уже не одно поколение читателей. Шутки Шекспира не теряют своей актуальности.
Воспринимать произведение как руководство к действию с учетом современных реалий все-таки сложно. Однако в нем можно почерпнуть какие-то основные моменты, которые, несомненно, пригодятся при общении с женщинами, обладающими непростым характером…


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)