Книжник » Фантастика, фэнтези » Еще один шанс - Ерофей Трофимов

Еще один шанс - Ерофей Трофимов

Еще один шанс - Ерофей Трофимов

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "Еще один шанс - Ерофей Трофимов" бесплатно в mp3: В свои шестнадцать он прославился на всю округу как лучший следопыт. А ещё как механик-самородок, умеющий придумывать новые машины. А на самом деле в теле юного охотника оказался сорокалетний мужик из другого времени и другого мира. И вот теперь он вынужден скрывать свои знания и умения, пытаясь прижиться в новом для себя теле. Ведь всё, что его теперь окружает, он знает только по книгам и фильмам. А тут и настоящие хунхузы, готовые ограбить и убить зазевавшегося путника, и ханты, живущие своим миром и охраняющие границу империи, и дворяне, которым положено кланяться, снимая шапку.

Огромная благодарность подписчику за предоставленную книгу!


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

Все книги цикла

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (9)
  1. Вячеслав Слушатель
    Вячеслав Слушатель 11 сентября 2021 04:31
    Книга хорошая, чтец замечательный, спойлерить не буду, но фантастики аля эльфы маги техномир или еще чего тут нет, книга о 40 летнем много чего умеющем и знающем мужике из нашего времени, попавшем в тело 14 летнего мальчишки живущего в начале 19века. Приключения интересные, рекомендую к прослушиванию.
  2. tyutyuty
    tyutyuty 11 августа 2021 11:13
    Интересная книга.Хорошо озвучена, чтецом Ксеноморф. Не смотря на некоторые комменты.(видать как раз писали их малолетки)
    Из плюсов книги, сама книга лёгкая, слушается и воспринимается легко, без напрягов. Сюжет весьма интересный.
    Из минусов, довольно много плюшек для гг (знание и умение) и своевольный характер гг портит картину книги( гг как не как крестьянин а ведёт себя прям как барон)
    Итог советую книгу к прослушиванию. (главное не зацикливаться на мелочах и технологиях ) На пару вечеров самое оно. Зайдёт всем кому не чужда тематика попаданцев в 19 век (тайга и всё что с ней связано) а так же с небольшим уклоном в технологическом направлении.
  3. svetlana-78
    svetlana-78 10 августа 2021 22:16
    Интересный сюжет. Отличный слог. Чтец прекрасный. Мудрый взрослый мужчина, да ещё из 21 века, в теле подростка в отсталом 19 в. Нда... Сложно не спалиться и не наговорить им "умного-разумного". Оттого и отваливаются челюсти у окружающих порой. И чувствуется не слюнтяй, а Мужчина. Меня лично это так веселит. Бесит в отзывах тут некоторых. Думаю, что это от низкой самооценки. Отличная серия. Получила массу удовольствия. Жду продолжения!
  4. BlackDemonO
    BlackDemonO 2 августа 2021 00:52
    Не могу слушать ксеноморфа, такое чувство что гг школьник
  5. alexbashchuk
    alexbashchuk 1 августа 2021 03:17
    Много роялей в кустах. Ну и таки да - согласен с предыдущим комментарием.
  6. Гость Юлия
    Гость Юлия 30 июля 2021 19:16
    Вроде и книга интересная, и чтец неплох, но подбешивает, что ГГ один такой умный и всегда знает, что надо делать и как, а вокруг одни идиоты, не имеющие ни ума , ни жизненного опыта. Ну хоть были бы какие-нибудь очевидные основания для такого его всепоглащающего превосходства во всём, так нет их. Но все ему по любому поводу в рот заглядывают. Бесит.
  7. VadimKaa
    VadimKaa 25 июля 2021 15:02
    Книга супер, до конца еще не дослушал, но очень понравилась. Понятно что автор главному герою добавил оружейных знаний, но если не это, то было скучно.Чтец молодец. Всем советую!
  8. Богдан Олександрович Городний
    Хороша книга чтец Мастер кайф