Книжник » 280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий - Катарина Вестре

280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий - Катарина Вестре

280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий - Катарина Вестре

Прочтите описание перед тем, как прослушать или скачать аудиокнигу "280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий - Катарина Вестре" бесплатно в mp3: «280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий» рассказывает ИСТОРИЮ О ВАС от зачатия до рождения, от первой клетки до девяти месяцев спустя, когда вы решили появиться на этот свет.
Знаете ли вы, что в начале XX-го века выражение «КРОЛИК УМЕР» означало, что женщина беременна? Или то, что крошечный морской червь «Bonellia viridis» проводит всю свою жизнь в своей же самке, являясь ее личным донором спермы? Это всего лишь два из очень необычных фактов, которые вы найдете в книге Катарины Вестре, рассказывающую нам все о чудесном процессе развития человека в утробе матери.
Задача автора – максимально глубоко проникнуть внутрь живого организма и рассмотреть процесс беременности на клеточном уровне, объяснить, как работают хромосомы, как клетки общаются между собой и что такое ДНК. Автор придумала обращаться к читателю так, как будто он в момент чтения находится внутри организма своей матери и растет с каждым месяцем – вот он всего лишь соединение из двух родительских клеток, вот клеток уже четыре, а потом шесть, восемь, а вот появилось и заработало сердце, развился слух, зрение, легкие, образовались пальцы на руках и ногах и так далее.


Извините.
Материал удалён по запросу правообладателя!

ТЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРУЗКОЙ, ПОЧИСТИТЕ КЭШ В БАУЗЕРЕ!

Уважаемый аудиослушатель, архив аудиокниги Вы можете скачать абсолютно бесплатно только у нас!

Время подготовки зависит от количества других книг в очереди и объема аудиокниги.

Отправить запрос на подготовку архива (проверить готовность)?

Примерное время ожидания от 1 до 50 минут

Если архив по прежнему не доступен сообщите нажав на кнопку (Не работает? Сообщите нам! Перезальём за 24 часа!)

Комментарии / Отзывы (0)